Va
Valentina

это нормально если взрослый человек играет в куклы??

вот недавно пришла к своей подруге, а ей 21 год... ну и захожу такая в квартиру и вижу у неё на столе компьютерном разложены куклы и всё уже построено для них как надо... ну и я у неё спрашиваю: к тебе что пелемяшка приезжала? а она токая: нет просто недавно ко мне сестрёнка приезжала и забыла их здесь а я вот уже 2 дня на них смотрю... ну и решила детство вспомнить вот уже почти 2 часа играю.. ) я никогда не видела что бы люди после 14 играли в куклы, вот мне и интересно)))

Виктор

вполне норм. каждому человеку хоть на миг хочется вернуться в детство.

Sergei

Это вполне нормально)
Мне (хоть мне и 10 лет) хочется создать виртуальную жизнь)

И я рисую огромный дом, огромную семью;)