Лена Егорова

Мне 11 лет и я хочу играться в куклы, а мама говорит что я уже взрослая

Диана

еще это усложнено тем, что ты Слава

Елена Орлова

если хочешь играть. то играй! лучше чем детей рожать в этом возрасте. так и скажи своей матери

Светлана Рыкова

Да пофиг кто и что там говорит, в данном случае даже мама -з хочется тебе играть в куклы - играй! !
И даже пофиг Слава ты, Коля или Петя=)))
Может мы лет эдак через двадцать получим нового Кутюрье=) Станислава Юсупова...)

Елена Овечкина

не поняла, ты кто мальчик или девочка

Андрей Иванов

а ты уверен (а), что ты полом не ошибся

Александр Захаров

судя по имени, надо тебе играться в машинки, а не куклы