Гузель

Какие проблемы у взрослого мужчины, который играет в куклы ?

Тимур Чик

Проблем нет, есть море нежности и нерастраченной заботы

Владимир Грибков

Почему он играет в куклы, когда должен жрать пиво и пялиться в телек?

Света Козлова

У вас у дебилоидов всякое бывает

Виктория Андреева

Нет у меня никаких проблем, всё хорошо:)

Ольга

Либо он - кукольник; либо - ему не хватает женского тепла и дома.

Konstantin Popov

если он играет в куклы с дочкой, то никаких, а вот если один-то ему прямая дорога к психотерапевту.. или даже к психиатру

Евгений Рубцов

Не повзрослел, наверное...?

Евгений

куклы у него то -взрослые. проблемы с женщинами