Ел
Елена

Значение Что означает когда парень говорит любишь -отпусти. не хочет стараться для отношений?

Са
Сая

Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.

Яночка

наверное) ) не знаю, когда говорила так. . думала, запарил))

Ольга

Не готов к отношениям. Придется отпустить. Насильно мил не будешь.

Евгения Романова

Отпустить любя... я б не смог...

Юлия

Он просто хочет уйти без скандала, ничего больше это не значит.