Ел
Елена

вопрос об облике современного мужчины. Давайте подумаем

почему все больше становится людей среднего рода? Например, даже внешность у людей какая-то непонятная, мужики носят совершенно не мужскую одежду, обтягивающие штанишки какие-то, стрижки типа эмо с челкой и пр. Пирсинг этот тупой. Не пойму вот-стало стремно что ли мужскими качествами обладать? и почему-то никто не идет в армию служить и еще-почему-то мальчики предпочитают работать в офисах, салонах, продавцами и манагерами, фотографами, а не, в контрактную армию идти или в летчики, например. В чем причина того. что мужчина не хочет быть им? Крайне редко уже увидешь парня-десантника или моряка, в основном из сельских поселений это. А так везде плачущие мальчики с розовыми шарфиками, на помощь маму зовут до 40 лет, ничего не умеет. или еще есть вариант-который совершенно не ценит чистоту девушки, не способен совершенно оценить ее качества, совершенно не способен цветы дарить, песни петь под гитару. Осталось вообще таких -по пальцем посчитать. таких настоящих, мужественных рыцарей и принцев. Мне от вас ничего не нужно, просто рассуждаем

Св
Светлана

Если пацан не идёт в армию, то это ещё не значит, что он непонятное нечто. Была бы нормальная армия, а там сейчас хр*н знает что происходит. Только и успеваешь слышать - сделали инвалидом, повесился, пристрелили, сам других застрелил. Да и потом, ты думаешь, что тот, кто с армии вернулся - этакий джентельмен, который никогда в жизни не поднимет руки на женщину? Не факт!!!! Согласна с Игорем. От воспитания всё зависит.

Ев
Евгения

внутренняя политика государства целенаправленно уничтожает население...что тут не понятного?