Александр Гулидов

Как надо прожить жизнь мужчине, чтобы потом не спрашивать у ясеня?)

Вікторія

Перевезти семью туда где пальмы

Олеся

Сначала спросить у ясеня, а потом проживать жизнь

To
Tosha

надо считаться с мнением жены

Ан
Анка

Самому не быть "Ясенем"...

Эльвира

Если он не "дуб",то и с ясенем ему общаться не придётся!!

Elena

Не пить алкоголь, не употреблять определённые таблетки (наркотики) , не вступать в какую-нибудь секту.. . в общем не делать того, что провоцирует диалоги с деревьями.

Ку
Кундыз

впендюривать регулярно и под ясенем, и под тополем...

Елена

Надо Меньше употреблять Всякую гадость, чтобы не разговаривать в Итоге с деревьями...

Ри
Ритулька

Не употребляйте галлюциногенов и растения с Вами беседовать не станут.

Ир
Ирина

Внимательно и ответственно

Св
Светлана

Любимую - на цепь, ясень - на дрова, остальных - на хрен ) И даже дубы позавидуют )