Алексей Кузнецов

Как прожить с одной женщиной всю жизнь?

Татьяна Максимова

прекрасно, счастливо, мы вот семь лет уже в месте и всё как первый день!!!!

Сергей Русинов

я не задумываюсь над этим, любимый сам пусть за это отвечает)))))

Сергей

Уважать друг друга надо. Чем дальше, тем чувства глубже.

Leonid Potapov

если это ЛЮБИМАЯ женщина, то тебе будет только за счастье засыпать с ней и просыпаться "всю жизнь"...

Игорь Игорь

Пока не встретится другая

Katerina V. Kulikova

менять их каждые три года - и всегда приходит одна и таже....