Денис Калистратов

Неужели ни одна женщина этого мужчину не любит???

Почему никто не чувствовал, что этому человеку было плохо? Никому не было дело до его самочувствия? Женщины - существа тонкочувствующие. Если любят, они замечают изменения. А здесь изменения месяцами, и всем плевать. Неужели никто не любит его? Он не дорог никому? Никого не взволновало его здоровье?

А если жена замечает, что с мужем что-то не то, что он хуже себя чувствует, поведение раздражительное (на работе проблем нет) , настроение резко меняется, депрессии.
Почему жена не принимает никаких мер? Она не чувствует самочувствие мужа, не научилась чувствовать за столько лет? Ей все равно так как у него были любовницы и она разлюбила его?
Почему какая-то малознакомая женщина замечает, что у него не лады со здоровьем и буквально за руку его отводит к врачу? А он в ответ хамит и обзывает эту женщину. Не потому ли жене на него все равно, что он также неуважительно относится к ней и ей не хочется заботиться о нем?
Ни жена, ни любовница не замечали или не хотели замечать. Им дела не было до того, что с ним?

Можно так? Любить человека и не заметить, что ему стало хуже? Не на один день хуже. В течение нескольких месяцев.

А что прятаться за других мужчин.

Близкие родственники рассказали, в их семье. Нет, не из сериала. В соседнем городе живут.

Просто меня так поразило! Его же просто никто не любит. Если бы любили, заметили бы перемены в худшую сторону.

Денис Лейбин

А вы это о себе? а этот человек сам замечал изменения в настроении или ухудшении здоровья жены или он ведет себя как настоящий эгоист, желающий, ч тобы лишь вокруг него все бегали. Она занет о том, что у него были любовницы? возможно тогда действительно ей все равно. К сожалению, трудно судить, не зная всей ситуации в семье.

Серега Казак

чистой воды любопытство: а вы кто этому мужчине? И почему вы не заметили что ему стало так плохо? Если вам на него не наплевать, что ж вы сами-то не пошевелились? Или сюжет взят из мыльного сериала а не из жизни? Если из сериала, то не расстраивайтесь, там и не такое покажут чтоб денег заработать. А если из жизни, то прежде чем спрашивать у незнакомых людей, спросите себя - может быть, в глубине собственной совести вы отыщете честный ответ?

Татьяна

ну и что? а вам то какое дело? за всех мужчин обидно что ли? так пойдите да утешьте..