Татьяна Дюко

Почему женщины одного и того же мужчину хотят и любить и убить в тоже время?

Наталья Мазаева

Любовь и ненависть - две стороны одной монеты.

На
Наташа

неаккуратно с любовницами обращается))))))))

Максим Сергеевич

От неновисть до любви один шаг а если убить готовы значит за что-то не просто так

Максудбек Мамаджонов

Мой муж тоже хочет меня иногда убить. Но развестись - нет. Думаю, мужчины и женщины в этом не различаются.

Олег Землянский

На растоянии, друг друга чувствуют....

На
Наталья

не все женщины, ведь не все же мужчины любят делать гадости?!)