Ирраклий Андропников

Если Мужчина переспал с другой женщиной и ему это понравилось больше чем с женой это хорошо ?

Можно жену менять да !

не то что хорошо ему с другой Отлично !

Юлия Селезнева

Мужчине хорошо
Семье нет

Ирин@ (Esther) Черновол

ну мужчине хорошо, да

Игорь

Это же прекрасно!

Аза Моргошия

ПИсец, развод обеспечен...

Кристинка

А как он кровати перепутал?

ОК
Ольга Калинина

Надо переспать еще несколько раз и лучше с ночевкой! мож она завтрак не умеет готовить так к жене сбежишь

Олег Игнатов

так быстро, как хотелось бы это не получится... на семье много что завязано. спать с женатым это не выгодно!

Николай Жабко

Сейчас уже все можно..

Бахадыр

Жопу прижми))))