Чье? Мое?

А почему здешние Мужчины не понимают намеков, а потом еще и обвиняют Женщин в равнодушие, заметили?

Di
Dina

А вы почему мои намеки не понимаете?
Уже надоело фикус на подоконник ставить 🙂

Филюк

Намйоки женщин- понятны только им!

Екатерина

А, собственно, чего ты ждёшь? Романтических отношений по инету? Или встретить своего единственного тут? Это просто даже внимания не заслуживает.

Са
Сая

Прямо сказать слабо . А ч\ з жопу трудоёмко ( сортируй здравый смысл от дерьма ) Девки любят, когда всё непросто

Яна

А им надо разжевать и рот положить. тогда поймут

Филюк

мы тебя та нивидели вот тебе и намек! дураков нашла !

Екатерина

Хватит намеков ужо! сейчас плакать буду

Ле
Леночка

либо женатики либо трусишки

Ch
Christina

Тонкий намек на толстые обстоятельства?) Мужчина оказывается не очень изящен в данном случае.)))

Ко
Коля

Меня пока носом не Ткнёшь в То, что Намекаешь, не пойму.. . Точнее догадываться буду, но не покажу Вида...

To
Toru

да ты прямо скажи че те надо,,,,

Зу
Зульфия

мы как то все друг друга, судя по всему, не понимаем. . цели наверное разные, поэтому..

Ирина

Хватит намекать пора говорить прямо! Ну типа кругом ведь друзья и подруг милые