Диман

скажите как понимать:

И вообще я люблю когда свободные отношения. никакой ревности, обязательств и прочая банальность. это все мне написала мне девушка. ей 13,а мне 14.

Маргарита

малолетки, об уроках нужно думать, а не о сексе. ну и детки пошли.... кошмар!!!

Светлана

Девушка молодая и к серьезным отношениям пока не готова, т. к. по сути сама является ребенком.

Ни
Нина

хехе малявка еще )))