Юрий Лосев

Не понимаю в чем причина

Любит меня... встречаемся год, но занимаемся сексом раз в 2 месяца... он женат... выходит что его жена в роли любовницы?? ? Видимся почти каждый день... я молодая сексуальная... что не так

На
Наталья

Видитесь каждый день а секса на вас хватает 2 раза в месяц маловата, у него статус жена, жилье наверно а что кроме сексуальности есть у вас.

Ка
Карина

Нет, его жена как раз таки в роли жены, а к вам он заезжает раз в 2 месяца для разнообразия.

Татьяна

ну да, ты сама всё понимаешь, изначально знала на что ты идёшь. Как правило они жён не бросают, а ты только время тратишь...

Юл
Юлия

Всё именно так. Он изредка трахает Вас, когда у жены месячные, чтобы Вы и дальше хлопали ушами. Чего не так-то? Трахает как-то не так?

За
Замира

Ты у него игрушка нет это жена и ты игрушки то с ней то с тобой но больше с женой ты у него для разнообразия и всё.

Ре
Регина

как сказал мой муж, трахавший шлюх (в скрытную, правда) в промышленных масштабах, "я их никогда за людей не считал", но зато они, все и каждая, считали что именно её он "любит"

Ле
Лена

может он считает что вы друзья, которые иногда вместе спят)))

El
Elya

шлюха. стерилизовать таких как ты

Гульмира

Да дура ты, вот и всё.))))