Р.
Рушана ...

Жена сама не способна найти нового мужа?

Муж разлюбил жену. Жена встречалась с другим. Дает ли муж жене встретить другого мужчину?

Муж виноват в том, что жена не может сделать так, чтобы новый мужчина предложил ей замуж?

Вы не на вопрос отвечаете, а жалуетесь о своем.

Вопрос: "Муж виноват, что жена неспособна найти нового мужа? "
Ответ: "Финансовой поддержкой обязан поддержать". Что поддержать? Поиски нового мужа?

Александр Гулидов

Виноват если всё сложности переложил на неё такие как воспитание и содержание ребенка и первое время финансовой поддержкой обязан поддержать

Дмитрий

Муж разлюбил жену?
Значит жена вправе искать Любимого мужчину и потенциального мужа ...

Svetlana Corjan 3Акирова

Как грусно.... никто ни в чём не виноват.

Ел
Елена

Жена мужа разлюбила, он ей стал ненавистен в отношениях... муж при этом любит жену... она твердо решает искать нового, которого снова "зхочется". Что делать мужу?