Юля Навнычко

Вы уважаете людей? А мужчин?

Юл
Юлия

людей да. мужчин не всех.

Ал
Александра

Я априори хорошо отношусь к людям, если они своим поведением не заслужили обратного. А уважать можно лишь того, чьи действия мне известны и нравятся.

Юл
Юлия

и не люблю, ходят и дышат моим воздухом))

Ир
Ирина

Ах ха ха
Ты меня уважаешь?!;)))))))

Марина

фига вы женщины в конец охамели

Та
Татьяна

По вашему вопросу, уважаю кто думает двумя полушариями, а не жопой

Юл
Юлия

А я ко всем отношусь одинаково, и женщина для мужчины партнер и для правой это левая рука и наоборот., а скажет ли правая рука левой -я тебя уважаю или нет, от этого ничего не изменится, правда ее, этой правой может не быть, давайте все таки скадем, что это так!!!

Ек
Екатерина

то есть они не люди?...))

Да
Дарья

Мне нет никакой выгоды уважать ВСЕХ.

Ла
Лада

если достоин уважения - да, уважаю ...а кто он, людь или мушшина уже не имеет значения ))