Юлия

Какой тип парней больше нравится девушкам- харизматичная обезьянка или брутальный уважающий себя тип мужчины?))

Sw
Sweet

...пусть это будет ..харизматичный ..мужчина)

Вера

Ни то ни другой не нравится. Крайностей не люблю....

Ан
Аня

нет идеального типа. сегодня нравится худенький заучка,но интеллегентный,а завтра какой-нибудь грубый и неотёсанный,а после-завтра: хуллиган....ну...это образно говоря. просто всё зависит от привычек, умений, талантов,общения этого человека и т.д.

Наиля

Богатый брутальный орангутанг...

Ka
Kaina

а есть другие варианты...

Се
Серёжа

Лучше брутальный парень с харизматичным прессом !
А вообще все придумали это слово - нравится! Вот девушке нравится парни с длинной прической, а влюбляются с короткой. Так что все что нам нравится, это относительно...

Алексей

Обезьянки напрыгались рядом. Наскучили уже.
Второй тип выбираю. Привлекает.

Лона

Второй типаж