С*
Сергей ********

Почему мужчина просто обязан быть не только харизматичным и брутальным, но и немного жестоким?

Игорь Швырлов

Стесняюсь спросить) . Чтобы девушку на поворотах "не заносило"?)))

Екатерина Вдовина

не мы такие жызнь такая!

Таня

никто никому ничего не обязан, просто будь собой 🙂

ti
tinik12

Он должен быть всегда разным... at the right time in the right place

At
Aton

Не переборщи с жестокостью. Как - то на глазах у девушки я зарезал курицу. Не думаю, что это ей понравилось. ))))))))

Елена Морозова

мне достаточно харизмы и брутальности.
жестоких людей не люблю.

Анастасия

Женщины любят силу. Романтику придумали извращенцы. Настоящая любовь основывается на диктатуре.

Ве
Вероника

потому что мы все тупой скотина)))

Ксения Сафрыгина

Это в его природе

Max

поменьше притворства и в отношениях будет легче