Иван Сараев

она с детства признана недееспособной.

***баяша** *

Рекомендую сначала ознакомиться с проектом и понять, что тут происходит и как. Это чтобы не писать ерунду. Никто за вашей судьбой здесь следить не собирается, здесь отвечают на конкретные вопросы.

Алишер Носиров

Блин классное имя.. . ляйсан, наверное из тайланда или малайзии.. . было бы у меня такое имя. . я был бы крутым