Елизавета Яковлева

Как признаться в любви, если я знаю на 100% что она любит другого, и нужно ли это делать?

Би
Бика

Будь мужиком, блеять

Ек
Екатерина

Это смотря какими словами признаваться станешь! Сможешь подобрать не просто слова созвучные чувству в твоем сердце, а такие чтобы и ее сердечко встрепенулось и к тебе прилетело - считай дело сделано...

Со
Софья

Не стоит. От этого тебе не станет легче. Усугубишь ситуацию. Советую понаблюдать и не торопиться.)))

Vip

Во время полового акта. Безошибочно !