Петр Никитин

Признался девушке в любви, а она говорит что мы плохо знаем друг друга. Что делать???

Владимир Куварин

Узнать по ближе!

С Моторчиком

девушка имела в виду, что такими словами просто так не разбрасываются и Вам стоит получше её узнать.. . ведь так быстро может появиться только страсть, а не любовь.. . или у Вас любовь с первого взгляда? )
вот и закрадываются сомнения, что никакая это не любовь.. .
серьезная девушка. молодец)

Александра Фатикова

Хах, прикол, а потом будет что в постеле вы не подходите по астрологии)))

V@
Vassilissa @

Ну рано-то не признайся! а то будет тебя звать занудой-типа бегаешь за ней!
присмотрись как она к тебе относится, потом и признайся!
Когда видишь что она к тебе расположена и ждёт предложения о (давай встречаться).