Денис Шкватов

А зачем вы сплетничаете друг о друге, даже не зная человека, не зная как он живет и чем дышит?)

Анастасия

Я еще не на столько стар, чтобы страдать подобным

Кэ
Кэти

Мне вообще по фиг кто как живёт, но вот ненавижу когда лезут в мою жизнь со своей критикой и цу (ценными указаниями)

Та
Татьяна

Шо опять случилось?!)

Султанай

Не занимаюсь таким! Только факты и доказательства!

Ирина

Обо мне уже сплетничали? что говорили? :))

Ainash

Сплетники не признаются) вообще все сплетни от зависти или из-за обработанной информации, преукрашенной двести раз

Ро
Роза

присоединяйся)) семечки будешь?)))

Ан
Анна

так ведь здесь это постоянно).... пора привыкнуть

Lo
Lolitta

Мне это вообще не нужно! Это ниже моего достоинства, обсуждать кого либо!

Ал
Алена

Стараюсь из таких обсуждений уйти)))