Владимир Соседов

Почему моя мама сплетничает про своих детееЙ? Разве так можно?

Василий

Можно она же МАМА: -)

Kristina

короче Тролль.. понятно))

Наталья

хорошо что не про мужа

Св
Светлана

нельзя, люди потом могут так перевернуть, что во век не отмоешься!

Инга

Конечно можно! Хотя не нужно! Лучше всё держат в семейном очаге и никому не рассказывать.. . А вообще такое часто бывает.. . 😉 Нечего страшного в этом нет, если она рассказывает более близким людям...))