Серёга Малышев

Если мужик отказался помогать соседке-пенсионерке в воспитательных целях, то она перестанет сплетничать?.

А то ситуация может повториться, и хуже будет.

Он отказался помогать ей занести мебель на 9 этаж, т. к. пенсионерка постоянно про него сплетничает . Ей пришлось самой мебель таскать. В конце концов она и мебель испортила и с лестницы неудачно рухнула и в больницу попала с повреждением спины .

Пенсия у неё маленькая и грузчиков нанимать она не стала, ибо ей всегда кто-нибудь да помогал.

Как думаете? После такого акта мести она перестанет сплетничать? Ведь ситуация может повториться. Он думал, что если она будет считать его фашистом, то сплетничать перестанет ибо бояться будет.

P.S. Еще говорит, что закон должен одинакого наказывать как мужчин, так и женщин. Раз ей сплетничать можно, то почему мужчине нельзя её проучить.
Он пришел к ней в больницу, чтобы позлорадствовать и сказал, что в следующий раз он опять откажется помогать и тогда она загремит в инвалидную коляску и самостоятельно себя обслуживать не сможет.

На
Наталья

а последнее ты зря сотворил ...да и не сплетничала она --просто рассказывала другим соседкам и подругам какой ты есть на самом деле ..в ментовку она тебя не сдавала ...и совести у тебя я так понимаю не существует раз бабуля сама таскала мебель на 9-ый этаж ..просто ты сам когда-нибудь окажешься с мебелью старым недееспособным челом и тебе тоже откажутся её поднимать ...ты про это хоть раз думал? хотя чем там думать ..мозгов полюбому нет !!!

Катя

она удвоит свои усилия

Nastena

Не перестанет сплетничать, особенно после прихода в больницу. Ещё и подружек подключит, коли живы. А вот позлорадствовать - лишнее. И говну жадному нехрен помогать. На мебель есть, а на грузчиков - нет? Я вас умоляю...)))