Юрий Розанов

Почему в Москве мужики при встрече целуются?? ? У нас в Сибири как то не принято)))))

Ан
Анастасия

Врёшь. А Дулин Ваня и иргоки (сы) ГазМяса из омска?)))!

Оксана

Приезжай к нам на Калыму, там тебя и расцелуют.

Екатерина

скоро и у вас такое будет. это у них, типа, фишка такая

Ек
Екатерина

Ну, допустим, не все, но приятного мало...

На
Настёна

быстро ты переселился в Сибир!)))))

Настенька

примерзните друг к другу )))

Алёна

Дык, все бабы в сибирь уехали! :))))))))))))

Каламкас

У нас на Дальнем Востоке тоже мужчины не целуются))) Друг с другом))

Кристина

Вот именно потому и целуются, то, что ты подумал

Ma
Maria

А-а! Позавидовал! Переезжай в Москву. В Сибири не поймут - дремучие.

Ал
Алёнка

потому что в москве все мужики-трансы.
)

Би
Бика

У вас в Сибири тоже Москва есть ?))

Ан
Анаст

Не знаю как у вас, а у нас в Сибири цалУваются)))

Сергей

Проехав по стране попробую сформулировать ответ отголоски 70 годов там так было принято много приезжего народа получившего звания и привелегии мы когда возвращались иногда на Родину бабушка Катя тоже нас целовала но при этом говорила что переехать к ним нельзя там мол ветра страшные. В Сибири так делают девушки старшеклассники которые победили в чем нибудь выражая знаки победы мужчины здесь чаще передают услышаное раньше либо молчат по указке но при этом переехав на запад они закрываются от людей президент тоже приезжий боюсь что наездникКстати родственники москвичи в друзья добавились но на вопрос о переезде промолчали