Евгения Новикова

Видела сегодня двух целующихся мужиков, даже настроение поднялось, мелочь а радует?

всё-таки приятно что в нашей стране отличные от других люди не прячутся, а спокойно не боясь показывают свои чувства
прилично одетые, нормальные, всё таки есть шанс у нашей страны и общества быть нормальными цивилизованными людьми

и никакие у нас не гомофобы живут
Дополнен 4 минуты назад
в центре москвы

Ирина

уххх, увидеть бы мне такое зрелище!!))

На
Наталья

тьфу.. лучше бы не читала..

Ан
Анастасия

Не вот этих?

Ася

Фу блин нафиг, это неправильно, это совсем неправильно, это искоренять надо, выпиливать их всех до одного, пусть ими Евросоюз хвалится, это там у них деградировать нормально, а Россия должна быть лучше его, фу блин нафиг, а же не усну, если не узнаю, что их опосля не отпинали

Ве
Вера

А зачем такое на показ выставлять?

На
Настя

фу в россии одни педики ужас, хорошо что я не из россии, аж стыдно за такую огромную страну!!!