Николай Глазунов

Соседка сплетничает про меня. она встарше меня лет на 10, постоянно сплетничает всякий бред своему мужу)

Cерик

Вам не все равно, о чем соседка говорит со своим мужем? Пусть даже и о вас.

На
Надежда

А её муж вам всё передаёт в постели на ушко, что ли?

Владимир

Простая зависть. Она же старше

Алла

Не общайтесь с чужими мужьями, до добра это не доведет.

Ба
Баркова

Откуда вы это знаете???)))) ) Она таким образом пытается на всякий случай отбить у него интерес к Вам и выставить себя в лучшем свете.

На
Наталия

Я бы не обращала на это внимания на Вашем месте.

Гульмира

Может стоить сделать то, что она говорит? Ну чтоб не так обидно было...