Светлана Уткина

Дамы,сколько Вам было лет когда Вы стали встречаться со своим мужем?

Света

... с каким - по счёту?

Ал
Александра

с тем, за которым замужем сейчас, 29.5

Nastena

в 23. в 23 и поженились.

Юл
Юлия

встречались в 16, поженились в 36

Екатерина

в 21 встретились и в 21 женились))

Инна

Первого мужа я за мужа не считаю, про него писАть не буду.. .
А вот со вторым познакомилась, когда мне почти 28 стукнуло, а ему -23(аккурат на его д/р и познакомились),

Машенька

В 24 года, поженились когда было 25.

Assyr

мне было 26, поженились мне 31, но эти 5 лет жили в гражданском браке

Ай
Айгуль

16 лет-10 класс, в 21 поженились

Аня

в 24, в 25 поженились) )
а сейчас мне 32,соответственно 7 лет живем в браке...))))

Milena

20 лет. Поженились через 3 месяца. 11 ноября будет 24 года, как мы вместе.

Мария

Вас какой по счёту интересует?

Maral

21, поженились в 24 мои года

Munira

18 лет, в 19 свадьба

На
Наталья

Мне 23, ему 22. Поженились через год.

На
Наталья

с 7 лет жили в одном доме, в казаки-разбойники вместе играли. Учились в одном классе. в 18 поженились. 25 лет уже живем.

Ян
Яночка

В 18 стали встречаться, а поженились в мои 19.