Игорь Крылов

Дамы, а вы оставляете за отцом своих детей право...

На
Наталка

Права и обязанности моего мужа в отношении ребенка (как и мои права) определены Семейным кодексом РФ. Гоголевское "породил - убью" - подходит под нормы УК РФ - оно нам вообще ни к чему.

На
Наталья

я его сама убью.. папу, в смысле..

Юлия

У него одно право, сопли без просу подтереть. не заслужил он никаких прав.

Вера

Для начала-породила их я. Так что с гоголевскими замашками-мимо.