Сергей Гукасов

В чем заключается равность прав отцов и матерей в процессе воспитания своих детей ?

В чем заключается равность прав отцов и матерей в процессе воспитания своих детей и в чем оно выражается ?

Николай Гусаров

по закону - во всем
только на деле все нет так, особенно когда разводятся

Кирилл Отдельнов

Если, допустим, отец выпорет ребенка, то мать может его пожелеть. Это равенство прав. Если же выпорет мать, а отец еще в угол поставит, это уже беспредел.

Елена

В жизни все не так как в СК прописано. Брак уже никому не нужен. Воспитанием занимается тот, кто хочет взять на себя такой труд.