To
Toru

имеет ли права органы пеки осматривать жильё отца если дети живут с матерью. и она лешает его родительских прав

и она лешает его родительских прав

Василий Семиков

Органы опеки ОБЯЗАНЫ участвовать в рассмотрении дела по лишению родительских прав и ОБЯЗАНЫ дать по данному вопросу свое заключение.
Вместе с заключением они так же должны предоставить в суд АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ того, кого лишают прав и места, где проживает ребенок. Форма акта предусмотрена предусмотрена в положении о комиссии п делам несовершеннолетних

Дмитрий Журавлев

Конечно, имеют. Органы опеки должны знать образ жизни отца, чтобы вынести своё мнение насчёт него.

Екатерина Смирнова

Лешает, это от слова лЕший? Опека должна иметь представление об образе жизни отца ребенка. Может мать на него наговаривает.

Axinya Igorevna

не именют, а ОБЯЗАНЫ это сделать, чтоб дать заключение

Оксана Долгова

Женщина может выставить в неугодном свете даже святого мужа, если ее отвергли..

Рекман Ирина

Это Органы опеки делать ОБЯЗАНЫ!