Александр Сидельников

Как лишить родительских прав отца.

Моя дочь не была за мужем но родила дочь, ей сейчас четыре года, отец когда- но признал отцовства, но ни когда не не принимал ни какое участие в жизни ребенка, ни материального ни физического. Дочь не подавала на алименты, все жалела его мать, и теперь как нам быть.

Н:
Наташкин :)

Нужно подать на алименты обязательно. Если он в течение полу года не будет их платить, можно будет подать на лишение прав

Наталия Клепикова

не подавала на алименты - не сможет лишить родительских прав

Маргарита Алексеева

Лишить отца родительских прав Вы вряд ли сможете....

Мария Гордеева

нужно доказать, что папа злостный алкоголик (наркоман) асоциальный тип, дебошир... .
И не хочет платить алименты, злостно от них уклоняется.

А в вашем случае - вы не просите, он не платит, как он себя ведет в быту. вы не указываете - и пока нет никаких оснований

Лилия Крестьянинова

Пока она не подаст на алименты, этот вопрос даже поднимать не стоит. Насчет участия в воспитании, мужчин надо приучать к ребенку. Редко бывают папы, которые балдеют от своего чада. Вот когда он погуляет с ним, понянчится, поиграет. Мы любим то, что нам дорого достается. Пусть сама проявит инициативу, если хочет, чтоб у ребенка был папа, хотя бы приходящий.

Ss
Sssss

Наш балдеет аж трясется