Екатерина Скокова

Как отца лишить себя родительских прав законным способом?

Как отца лишить себя родительских прав "законным" способом? По ранее вынесенному " РЕШЕНИЮ" а вернее отписке суда он фактически уже лишен родительских прав . "Решение" было принято по иску отца о защите прав и интересов ребенка а по существу об устранении препятствия со стороны матери в участии отца в воспитании ребенка .Фактически ребенок под опекой бабушки со стороны матери ребенка. А все решения по проживанию, обучению и воспитанию ребенка мать ребенка принимала и принимает сама. Обращения отца в инстанции, которые казалось бы должны следить и блюсти порядок относительно семейного права, за помощью в реализации своих родительских прав ни к чему не привели ( наверно всем пох.) . А нести ответственность перед " ЗАКОНОМ " в будущем за воспитание своего ребенка отцу как то не хотелось бы. Сил и средств бороться с этой машиной под названием " Государство" , которая уже давно живет по понятиям, уже нет. По всем вопросам, деталям и обстоятельствам готов ответить в личку.

Ирина Сапа

идите в суд с иском о лишении

Кирилл Козлов

Вы хоть сами поняли, что написали и чего хотите? Я правильно поняла, папаша ребенка хочет сам себя лишить отцовства? Юморист! Нельзя.

Алексей Куликов

Бред какой-то...

Мээрим Сегизекова

Согласен что бред..

Татьяна Туманина

добровольный отказ от родительских прав законом не допускается - а лишить вас могут за злостное уклонение от обязанностей ...

Maria Tolkacheva

Вам надо подать иск в суд об определении порядка общения с ребенком. И главное, даже если вас лишат родительских прав, алименты платить будете.