Юляша Л

Воспитание--это процесс устранения своих недостатков у детей?

Какие ваши привычки/недостатки дети переняли, как вы это исправляете?

Наиль Каюмов

Да уж, попробуйте исправить... Скорее, самим придется меняться.

Паша Колосов

Да, наверное, у меня недостатков больше ))))

Кирилл Карпов

ЛЮДЕЙ ИДЕАЛЬНЫХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! купите сразу робота, раз на такое пошло. Главное дать им основу, что такое плохо и что такое хорошо. и этику. и правильно думать. Дальше они сами будут саморазвиваться

Тимур Таланцев

только один - мой ребенок тоже сова, как и я.
не исправляю.

Ирина Горячева

пока ничего не переняла плохого) ей 2 года 10 мес.
да в принципе и я не монстр какой-то, нет у меня особых недостатков) ну кроме курения. но вот у сестры моей курят и она и муж, а сын-подросток это не перенял.

Алексей Сладких

Я свои недостатки никому не передаю, они со мной. У детей свои пусть будут.