Ел
Елена

Воспитание детей от кого больше зависит то матери или от отца?

Deni dobrii!

Михаил Яндулов

Воспитание ребенка в семье, это труд обеих родителей. Ребенок воспринимает своих родителей, как единое целое.

Ковалёв Иван Васильевич

воспитывают не поштучно. Воспитывает сама атмосфера в семье. Дети подражают потом этому всю жизнь. Дети неполных семей неспособны создать свою.

Виктор Шнайдер

От матери наверное.

Виктория Бойко

Если учесть что японские дети самые не воспитанные дети в мире, а японцы самые воспитанные взрослые в мире, то от родителей мало что зависит, а от чего тогда. ? Думаю от ценностей которые пропагандирует власть через свою проститутку СМИ

Наталья

От страны в которой живете и от генов ..)) Доброго дня

Ксения Лубинская

Зависит от того, есть ли вообще отец и мать и вменяемы ли они или нет

Се
Серёжа

Вначале от матери, затем от отца.

Михаил Хромов

Хм. Помнится вы задавали такой вопрос Или дежа вю?