Татьяна Максимова

Вопрос про воспитание одной только матерью, и одним только отцом

Слышал такое мнение что мальчики выращенные только матерью без отца, довольно часто вырастают слабохарактерными и даже гомосексуалистами.. . что естественно не есть гуд, однако хотелось бы узнать будет ли похожая ситуация если к примеру девочку будет воспитывать только отец, не пристрастится ли она к женскому вниманию или наоборот будет любить мужчин ещё больше?

Rashid

глупости

ОК
Ольга Курцева

После войны сколько сыновей выросли без отцов, то-то они все гомосексуалисты, Если им бы сказать такое, в свое время, подозреваю, что тот кто сказал, не досчитался многих зубов

Сергей Тулайкин

А про бабушек да дедушек совсем позабыли, да?
Ведь, и дедушка в какой-то мере может заменить мальчику отцовское внимание и общение с папой - при желании. Также как и бабушка, проявив должную заботу о своей внучке, может ей маму заменить!
Вот и не будет тревожной ситуации. )

Светлана

С девочкой будет всё нормально, а про мальчиков чушь! У меня брат рос без отца с мамой, нормальный вырос! Его мама так била это было что-то!

Лилия Бахитова

Всё зависит от воспитание родителем.

Улук Сыдыков

Про гомосексуализм - чушь (это от генетики зависит и ни от чего более - как цвет глаз, например) . На характер и на самооценку - повлиять может такое воспитание.

Ко
Коля

"Слышал такое мнение что мальчики выращенные только матерью без отца, довольно часто вырастают слабохарактерными и даже гомосексуалистами. . ."

А вы обратите попристальнее свое внимание на то, КТО ИМЕННО ТАКОЕ ГОВОРИТ. И вы удивитесь - но это в 100% случаев говорят те сволочнохарактерные мужики, которых жены пнули из семьи, и не подпускают к воспитанию детей, так как знают, что такой "папашка" только испортит ребенка дурным влиянием. натурально, им обИИИИИИдно! Вот и собирают такую чушь - без меня-де она его все равно не вырастит, он станет голубым и т. д.
Как говорили древние - "Ищите, кому выгодно".

Алексей Лаврентьев

Все зависит от родителей. Дети видят как ведут себя взрослые и копируют их поведение. Родители первые учителя. Недаром в прошлом ВСЕГДА смотрели на СЕМЬЮ жениха и невесты что бы понять как будут развиваться отношения в новой семье.

Воспитывать может и один родитель, НО (!!!) мальчикам нужен пример мужского поведения, а девочкам - женского. По поводу нетрадиционной ориентации - это часто или отразившееся на мозге следствие перенесенных заболеваний или влияние СМИ, что это "круто". И вместо пид@р@с теперь говорят гомосексуалист. НО как известно от перемены названия суть то не меняется. :-)))

По поводу предыдущего коммента соглашусь с тем, что надо смотреть КТО ИМЕННО так говорит. Если это ипанутая тетка, которая выскочила замуж потому что "так надо" или приперло, потом еще и рожала детей от сволочнохарактерного мужика, а в итоге поливает его грязью и не дает видеть детей - она сама себе злобная буратина. :-)) Для таких всегда" все мужики кАзлы". Обходите таких стороной - МОГУТ УКУСИТЬ!