Анастасия

Вопросы для интервью -роль отца в воспитании детей

Татьяна Харламова

Отец играет роль мужской харизмы. Пришел с работы козырнул харизмой и свободен)

Арзу

Встретил из роддома, проводил в первый класс, проводил в армию, поздравил с окончанием института, встретил внуков из роддома....

Лида Путятина

Я считаю, что отец должен учавствовать в воспитании детей, должны дети общаться с обоими родителями одинаково. моей доченьке 10мес. она целый день только папа и говорит. он с работы она к нему летит.)))

Екатерина Шальнова

я считаю, что роль матери - это мелкая опека, типа - не ходи по лужам, а отец должен глобальные вещи объяснять, "философствовать", то есть мать ругает за конкретную двойку, а отец читает лекцию, как плохо быть дебилом в этом мире 🙂