Денис Ильин

Воспитательный аспект социальной роли отца, важность и значительность уастия отца в воспитании детей? ?

Екатерина Молодова

Для формирования полноценной личности, ребенок с рождения должен видеть правильную модель отношений, в идеале, когда папа и мама любят друг друга, заботятся о нем. Если модель искажена (отсутствует отец к примеру) , то ребенок воспринимает эту неправильную картину как данность.