Евгений Зарубин

Оргументация От правильного воспитания детей зависит благосостояние всего народа

Андрей. Дряхлов

Аргументация: От грамотности родителей напрямую зависит грамотность детей

Александр Канин

Аргументация, через А, а не О. так вот от правильного написания слов тоже многое зависит. Например, сохранение культуры языка, а вследствие этого и культуры народа.

Гуля Смирнова

зависит... только в будущем.... когда эти детки вырастут.... чего не наблюдается сейчас уже у выросших деток.... и моих в некоторых вопросах тоже....

Ольга

Взрослые люди черпают свое поведение из детства. Все страхи, обиды - все оттуда. Правильное воспитание поспособствует лучшему духовному развитию личности.