Юл
Юлия

Как выпонимаете смысл выражения "От правильного воспитания детей зависит благосостояние всего народа" (Д. Локк) . ??

Рахима Достамбаева

Правильное воспитание позволяет двигаться строем в нужную сторону, а не разбегаться как лебедь, рак и щука.

Чу
Чуркин

Дети это будущее нации, как воспитал так и будеш пожимать плоды!

Дмитрий Харитонов

так и понимаю, в прямом смысле этого выражения.

Mehroj Fozilov

Буквально. Вот, растим поколение морально ущербных му*аков - в старости наплачемся.