Ел
Елена

А вы бы стали встречаться с уроженцами южных республик? (вопрос к дамам)

Или слишком огромная культурная, ментальная, конфессиональная, интеллектуальная и часто образовательная пропасть?

Дарья

В жизни всё зависит от окружения. Если тебя окружают такие люди, то нельзя исключить и дружбу, и любовь. Пару моих одноклассниц после школы (во времена СССР) учились - одна в Махачкале, другая в Армении, ну и мужей оттуда привезли, учились в одной группе. Нормально живут до сих пор.

Владимир Машанков

Я работал с киргизами и таджиками на заводе - хорошие исполнительные работники, несколько раз за последний год ездил в командировки в южный Дагестан, в горы на границу с Азербаджаном - хорошие, грамотные гостеприимные люди, у меня о них самые хорошие воспоминания остались