Ин
Инесска

вы хотели бы жить по другому не так как вы сейчас живете или быть другим человеком

До
Дображелаювсем

Да все хотят жить по другому...)) ) ах вот если бы да кабы.... вот я бы тогда.... ух....))))

Анастасия Балыбина

хотел бы! но спасибо хотя бы этому, что сейчас!

Оксана Голенкова

Да, хотела бы, с учетом опыта, приобретенного этой жизнью.

Azamat Mamedov

...Ни за что.. свой бесценный опыт который на данный момент
мне ещё послужит в этой жизни.. а реинкарнация.. хрен его знает
вдруг придётся переселяться в улитку.. или того хуже в какую нибудь
злобную каргу...

Алена Колесникова

Нет. Моя жизнь меня полностью устраивает

Светлана Ильющенкова

Да! Ваш вопрос - это один в один та мысль, которая иногда меня посещает!
..И мне, признаться, порой жаль, что по большому счёту ничего изменить нельзя. . (