Евгения Левина

Подскажите пожалуйста. Что он ко мне чувствует или чего хочет, встречаться ли дальше?

похнакомились 1,5 месяца назад. каждый день на связи, иногда пьем кофе. у меня есть парень, у него есть девушка, но нам интересно друг с другом. он очень глубоко смотрит в мои глаза и выражает ласку и заботу. его отношение не такое, как я видела до него.. . что это может быть? или может это очередной обман. Кристина и Даниил

Юл
Юлия

Жизнь со временем покажет, а пока нужно не париться и получать удовольствие, если есть желание общаться то общайтесь и радуйтесь этому. А зачем гадать.... и кстати есть на столько опытные пикаперы что женщина развесит уши а потом страдать будет.. . поэтому слушай свое сердце