Галина Майорова

Почему не хочет встречаться?

Уже год люблю одного парня и только недавно "завоевала" его сердце. . сильно нравлюсь ему (открыто мне говорил) . Часто проводим время вместе, звонит постоянно, пишет, вот вместе 14 февраля справили. 😉
Но проблема в том, что он не хочет встречаться. . нет, не конкретно со мной, а ни с кем вообще. . говорит устал от отношений всех этих. . хотя последние его отношения были как раз летом и то совсем не долгие (его девушка бросила) .
Может просто отмазывается?

Арина

"Часто проводим время вместе, звонит постоянно, пишет, вот вместе 14 февраля справили. " - а это что?? ? это и значит что вы пара, вы встречаетесь )) или тебе нужно двухсторонний договор оформить с подписями и печатями? ? )

Андя

..Нет и нет.... Значит в его сердце---кто-то есть.

Наталья

Это мягкий, так сказать, отказ. Если бы ты действительно ему оч. нравилась, таких бы слов не прозвучало.

Кр
Кристина

Может он ещё не оправился после расставания с той девушкой! И вообще словам особо верить не стоит нужно смотреть на действия! Поговорить с ним узнайте от чего именно в отношениях он устал! А вообще похоже что он просто ждёт кого то другого и пока просто развеивается с вами (А возможно просто намекает что хоть и есть симпатия, но вам не светит быть вместе

Да
Дашуля

Просто ты ему не нравишься наверно, поверь если девушка будет парню нравится по настоящему, то точно будет встречаться.. . А главное что-бы это было взаимная любовь...

Виктория

ну.. . не знаю даже.. . мне кажется, что люди так ведут себя со скуки, одиночества, желания кого-то забыть.... ну или уж от очень большого страха оплошать.. . хотя последнее думаю - вряд ли.
не проявляет активного интереса? а тебе он нравится.. . подожди, потрерпи - мож получится чего, только не навязывайся, не будь назойливой. звонит? пусть. Вот равнодушие со стороны Объекта влюбленности снести тяжелее =))
удачки!!!

Ан
Анна

А как он тогда называет то, что вы часто проводите время вместе, вместе встречаете праздники? В моем понимании, это значит встречаться. Скорее всего, он просто не хочет брать на себя никаких обязательств. Его позиция - "Хочу кататься, но не хочу саночки возить". Тебе надо решить, нужны ли тебе такие отношения.

Ирина

ну ты на него давишь. покоя не даешь. мужчина-завоеватель!!!!

Юлия

Просто спроси у него, как бы завуалированно. Иногда такое бывает, соглашусь с тем что он не может выбросить из головы прошлые отношения. Но тут надо действовать правильно. Надо общаться реже (немного) , делать каждую встречу желанной, и он будет твой.