Ленка Швалёва

Моя девушка не хочет использовать язык в поцелуе. Встречаемся 3 мес. Почему так может быть?

Нтусиk

Ну вот, а представь, что будет с ней, когда ты ей будешь в рот свой половой куй совать ?
Время только тратишь зря.

Ир
Ирина

кулаком в глаз и фсьооо))))

Ан
Анастасия

не нравится ей , не которые вообще не любят целоваться там из за первого опыта зависит.

Ad
Adiya

считает это не естественным.. со временем привыкнет..
это всё по неопытности и тому что не знаешь как.. ей кажется что это плохо.. но во временем ей должно понравится.. это не тот случай когда анальный секс или ещё-что-то.

Юлия

Мой муж тоже язык не использует при поцелуе, и вообще целоваться не очень любит. Все люди разные.

Настенька

Не умеет управлять, решила не пользоваться. А ты там шпаришь наверное, пытаешься зацепиться за ее язычок, да??))) ах ты какой)))

Юл
Юлия

лучше легкие поцелуйчики в губы, как у нас с Владиком ( моим парнем)