Машенька Толкачева

Почему после поцелуя кружится голова и хочется спать?

Ма
Мария

Почему я при поцелуе ничего не чувствую, простоцелуюсь без эмоций

Di
Dina

Потому что вы целуете горлышко бутылки.

Ал
Альбина

Попей витаминчиковЗто у тебя вессеннее недомогание или парня поменяй.

Анастасия

Кхе... гипоксия...))

Ирина

Нехватка кислорода при поцелуи происходит, в следствии чего и кружится голова

Лилия

Поцелуи сбрасывают вес быстрее чем бег, может из за плохого питания?

Наталия

Он точно не душился эфиром?)))

Ле
Лена

гриппом заразилась....

Ди
Диана

согласна))))))))))))))))))) так же было всегда)))))))))))))))