Алина Ярцева

Встречаемся, но у неё нет чувств ко мне.

Знакомы с девушкой 2 месяца, начали встречаться. Говорит что у неё ко мне чувств нет, нет влюблённости, но есть симпатия. Тянет друг к другу, сильно. Но в то же время, поглядывает на других. Вместе очень хорошо, и разговаривать, и проводить время. Сама не знает, хочет ли она серьёзных отношений. Предлагает расстаться и остаться друзьями. Но оба знаем, что ничего хорошего из этого не выйдет. А я просто влюбился уже...

Petr Podsvirov

год встречаемся а у него нет чувств ко мне. зачем встречаемся ненаю!

Ва
Валерия

Сочувствую вам ((( Вы ей явно не интересны в плане построения отношений.

Ай
Айгуль

женитесь на ней, если бы не было чувств она бы с вами не была

Ольга Ефимова

Обидели, разочаровали. Не хочет отношений с плохим осадком, хочет новых без плохого в прошлом. Если не хотите быть друзьями, вам можно вообще никак не общаться.

Карнелия

Симпатия есть уже хорошо, теперь надо чтоб она полюбила вас. Удачи)))