Kirk Masaloff

Что хуже? Когда у человека нет денег или чувства юмора?

Ол
Ольга

Когда нет денег юмор не уместен

Ан
Анна

С чувством юмора можно и деньги достать! Так что хуже когда чувства сего нет.

Ок
Оксана

главное, чтоб у человека мозги работали тогда и деньги будут

Виктория

Денег, юмором себя не прокормишь...

Айсулу

А в каком магазине колбасу за чувство юмора раздают?

Ма
Маня

когда ни того ни другого вот это точно жопа

Ан
Анютка

без денег жить можно, а без улыбки нельзя

Ле
Лейсан

Конечно юмора!! ! Деньги это приходящее и уходящее, а юмор всегда, я даже себе представить не могу как бы я жил со своей женой если бы у неё не было бы чувства юмора!! ! Слышать её смех, для меня лично стоит всех денег земли)))))

Юля

хуже
когда на тебя не встанет у него.
Кто ж тебя кормить будет?

Альбина

Деньги можно заработать, а отсутствие чувства юмора, далеко не признак ума.

Януська

какое чувство юмора, если голодный -холодный, и в обносках