Илья Гордеев

Как Вы чувствуете, еще не видя, что любимый рядышком?)

Max Gusev

Каждый человек, звучит как аккорд в музыке, когда несколько звуков звучат гармонично, вот и мы звучим, но в инфразвуке, и вот это мы чуствуем! Унисон!

Иван Атаманов

Если сиськи нащупал, значит не уехала оставив записку. - Ты меня еще помнишь?

Ирин@ (Esther) Черновол

очень просто. знаю точно что меня никто не любит и никаких трудностей не возникает. напряжённости нет и думаю о чём нибудь другом. не больно зато.