Ринат Нурбаев

Я пью очень много потому что нету девушки которая была бы рядышком...

Я вторую неделю бухаю, заросший... борода на полморды....и характер у меня сложный очень....но почему же девушки меня любят? Я сам по себе... всех отшиваю, а девчата хотят замутить....Но вся проблема наверное во мне... я не ищу девушку... я друга ищу... настоящего..
Вот недельку назад девочка вены резала себе из-за того что я ей просто друг....а я не хотел этого(((( Она милая, красивая, и очень много для меня сделала, я её уважаю и люблю, но я не хочу ни с кем отношений....переживаю за неё....Но как сказать ей что мы друзья?? Она же повесится....((

Я пью очень много потому что нету девушки которая была бы рядышком... нету кому улыбнуться... А мне нужна по любви....а я никак не могу влюбиться... Пусть мне и 22 года.. Эх... что делать....

На фото я

Ви
Виталя

Расскажи ей

Дмитрий Князев

Первое и главное на данный момент - НЕ БУХАТЬ!! ! Иначе потеряешь и тех которые тебя сейчас окружают. А так учись, работай, занимайся спортом. И встретишь свою единственную.

Na
Natali

Да ты фантаст

Чибик Чиби

Покопайтесь в воспоминаниях. У каждого мужчины формируется образ девочки, которую он потом всю жизнь ищет и в которую заочно влюблен. Происходит это обычно в детском саду, или начальной школе - эта влюбленность. Возьмите фотки и посмотрите, вспомните и любовь придет к вам.

Максим

Думаешь если будешь бухать и перестанешь за собой ухаживать станет легче и ты найдёшь ту единственную? бред. Не заставляй сердце любить, оно само выбирает. Видимо ты не встретил свою половинку. У тебя целая жизнь впереди, общайся с девушками и прекрати ерундой заниматься. А что касается той девушки, обьясни ей что ты не можешь себя заставить полюбить её и какие будут отношение если будет любить только она.

Екатерина

приятный молодой человек.. не губи свою жизнь.. ни к чему хорошему это не приведет..

Сергей Ивлев

Ну и доведёшь себя до эпилепсии - а там уж точно никому не будешь нужен, возьми себя в руки, мужчин гораздо меньше чем женщин - так что почти две - твои)) ) Ищи - а кто сказал что будет легко?)))))))))) Ишь!)))

Нинуля Нина

Очень самовлюбленный, и кичишься тем, что из за тебя, девушки вены режут, чуть ли не вешаются (с трудом верится) . А если даже так, ты боишься серьезных отношений. Не знаешь как себя вести с девушками и очень закомплексованный, но всевозможными способами скрываешь это. Жизнь бумеранг, если причиняешь кому то страдания, то все потом возвращается.. . вот и пожинай плоды. Вообще странно все как то, все на тебя вешаются, а тебе все не такие, всех отшиваешь, хотя сам не красавец особо. Может тебе нужны не девушки, а "особи мужского пола"?