Алишер Носиров

как вы себя чувствуете, когда при вас унижают ваших коллег по цеху?

К примеру вы этих людей не знаете. Человек говорит, что делают они ваше общее дело, мягко говоря, фигово.. . превознося при этом вас. Речь не об этом человеке, а о тех, о ком говорит.
Вы - люди одной профессии, хоть и не соприкасаетесь по работе. Какие чувства у вас вызывают подобные разговоры?

Илья Балахнин

Ань, мне часто жалуются на коллег. сама знаешь - работа такая. ну я просто понимаю, кто и почему жалуется. так что не придаю этому значения.. .

Джамиля Сотавова

Если знаю, что напартачили (а так бывает) , то заминаю тему, и говорю о решении вопроса. Если без причины - защищаю, как могу в данном случае.
Проф. солидарность - репутация профессии.

Мария Соколова

Я встаю на пьедестал и, не снимая треуголки, выставив одну ногу чуть вперед, засовываю руку за отворот камзола.

Маша

Сегодня со стороны пришли и сделали замечание моему сотруднику. Думаю, что после разговора со мной больше так этот человек не поступит.
Всяк сверчок - знай свой шесток!

Дарья Куликова

дерись.. я говорю так

Макс Гордеев

Рву эти поганые пастёнки.. . )))

Elena Golovkina

Дулин не унижает, он любит Михалыча....